Все отзывы о кинотеатре в Подольске Каро 4 (Подольск)
Play

Все отзывы о кинотеатре в Подольске Каро 4 (Подольск)

Билет можно купить только в автомате.где мы были, был один стандартный билет, а мы с 2 детьми. Позвали администратора,она сказала что доступны только такие. Получилось, четыре билета по полной стоимости,вместо двух и двух детских.

Худший кинотеатр, в котором я был! Приехал в гости к родителям в Подольск и решили сходить все вместе в кинотеатр, да на такой фильм - Король лев. Это же надо было так испортить впечатление от фильма. Мало того, что экран был использован только наполовину, звука практически не было! Люди не ели попкорн, потому что если его есть, то звук от него перебивает звук фильма! Я серьезно, практически ничего не слышно! От музыки, от которой, как ожидалось, должны были быть мурашки по всему телу, слышны были только некоторые слова. *опа квадратная после 2-х часового просмотра! Никогда больше не пойду туда да еще и за такие баснословные деньги! Билет в такой кинотеатр не должен стоит более чем 100 рублей. И, мое любимое, реклама всякой херни минут на 25! От прокладок до анонса фильма, который выйдет через год, а некоторые трейлеры крутились два раза подряд!

Ужасный кинотеатр. Цены огромные, многие фильмы, которые должны быть и в 2D и в 3D идут только в 3D (а это дороже, намного); расписание ужасное, на фильмы, которые идут ещё только неделю можно попасть только вечером, часов в 20 или 23, 23, КАРЛ! + ко всему в самом кинотеатре грязно. Уж лучше съездить на Пражку или Анино, чем ещё раз сходить в этот ужасный, но дорогущий кинотеатр.

Вы такие зажратые.Если у нас в городе один кинотеатр,это не значит,что на вашу помойку можно заламывать цены.В выходные дни на вечерние сеансы в Московских популярных кинотеатрах цены дешевле,чем у вас днем. Хрипучие колонки и отсутствие толкового изображения.

отвратительный кинотеатр , грязь , ужасные кресла и залы , высокие цены .

Скажите мне пожалуйста почему я проверяю а там нету фильма черепашки ниндзя 2.Пока оценка 1 если будет то будет пять а так всё хорошо и залы тоже.

К сожалению полное не соответствие стандартам сети "Каро Фильм". Сидения крошечные, подлокотники короткие и без подстаканников. Зал 4, малюсенький в котором я была, под конец сеанса вообще копчик заболел от неудобности кресел. Цены как в Москве, а комфорта полное отсутствие. Больше мы с мужем туда ни ногой.

Начну с самого ужасного-тараканы! Это кошмар какой -то пока не выключили свет, молодой человек убил троих, в другой раз сидела у стены, после включения света по стене рядом со мной они начали разбегаться! Это отвратительно. В защиту хотелось сказать , что хороший последний ряд, есть место чтобы вытянуть ножки ( если вас не съедят тараканы)

ужасный кинотеатр не удобный и дорогой ! не жалко в мокву съездить за те же деньги и качество получе будет .

Мне не нравится! Дорого, мало премьер, жуткое кач-во, неудобно! Даже очки 3D стали продавать! Я считаю на такой большой город Подольск одного вонючего каро недостаточно!

Кинотеатр хорош но дорогой! Бьет по карману! Если цены сбавят ходить будем, а так нет! Ужасно душно, шумно и дорого! Дети потом долго жалуются на головные боли от дикого грохота звука / наушники выдавать надо?!

Уважаемые господа от киноиндустрии. С большой благодарностью о заботе самой незащищённой части нашей любимой страны – пенсионеров, узнал новость о введении Вами 100 рублёвых билетов для этой категории. Честь Вам и хвала. Мы с женой являемся большими поклонниками КИНО, о чём говорят 86 посещений Каро фильм (билеты сохранены) за последние 2 года. Выждав 4 дня, в приподнятом настроении 11.11.13г. мы подошли к кассе Подольского Каро… и с замиранием сердца, протянув две социальные карты, попросили 2 билета на сеанс 10.20 «Голодные игры». Радость оказалась преждевременной. С положенной улыбкой на лице, самим администратором нам было разъяснено, что данный фильм, большими специалистами из головного филиала, определён как блокбастер и демонстрируется при переполненных залах и мы должны понять, что великим не до пенсионеров, а главное поболее собрать бобла. А мы можем прийти через неделю и при условии, что фильм ещё будет идти ( или его не перенесут на сеанс позже 14.00) воспользоваться данной льготой. Но денег мы всё-таки набрали.В зале на просмотре «блокбастера» присутствовало аж 7 человек ( в среднем по 2 ряда на зрителя). Ещё раз убедились, что Каро фильм хотел как лучше, а получилось как всегда. Так как надежда умирает последней, поэтому пока ещё с Уважением Люляев Владимир Алексевич и Любовь Михайловна.

Предлагаю. 1. При пустых залах и отсутствии толпы штурмующих кассу пенсионеров, включать местный мозг и тупо продавать билеты по 100р. 2. При наличии хронической "жабы душащей", указывать о наличии ограничений на определённый свыше как блокбастер фильм в афише. 3. Запретить использовать "подлянку" в виде проката фильма в течении одной недели или перенос сеансов на время позднее 14.00.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎