Звери в подборке смешных анекдотов
Play

Звери в подборке смешных анекдотов

Идет по лесу заяц и видит на пеньке стоит бутылка водки. — Ни фига себе бесплатная выпивка! Выпил стакан и свалился. Идет лиса. Видит бутылка водки и заяц лежит. — Опа! Бесплатная выпивка и закуска! Выпивает стакан и падает рядом с зайцем. Идет волк. Видит водку, зайца и лису. — Класс! Выпивка, закуска и баба есть! Выпивает водки и падает рядом. Идет медведь. Видит водку ,зайца ,лису и волка. — О как! Выпивка, закуска, баба и есть кому морду набить! Выпивает оставшуюся водку и упал рядом. Просыпается заяц. Видит водка выпита, лежат лиса, волк и медведь. — Ни фига себе я по пьяни начудил!

Прикол

Сидит воpона на ветке. Проходит заяц: — Ты чего здесь сидишь? — Так, прикол жду. — А можно мне с тобой подождать? — Ок, залезай. Проходит лиса: — Вы чего тут сидите? — Так, прикол ждем. — Можно мне с вами подождать? — Ок, залезай. Проходит волк: — Вы чего тут сидите? — Так, прикола ждем. — Можно мне с вами подождать? — Ок, залезай. Залезает волк, ветка хрясь — сломалась. Все падают вниз, а воpона взлетает и кричит, махая крыльями: — Прикол, прикол, прикол!

Встречаются две гадюки

Первая спрашивает: — Скажи мне, подруга, откровенно: я ядовитая? — Да, ядовитая. — Ну, тогда мне хана: я язык прикусила!

Заблудился мужик в лесу.

Идет по лесу и орет во все горло: -Ауууууу! Выходит на встречу медведь и спрашивает: -Чего орешь? -Да вот заблудился, думаю может кто услышит. — Ну я услышал, легче стало?

Муравей со слоном в разведке

Муравей со слоном ползут в разведку ночью, тут, опа, луч прожектора промелькнул. Муравей: — Слон, ползи дальше один, я засветился.

Встречаются два зайца

У одного перебита лапка. — На охоте? — На охоте… — Охотник? — Охотник… — Подстрелил? — Да нет, наступил…

Сало, стоять

Бежит стадо кабанов по лесу. Вдруг из кустов выходит заяц пьянючий и говорит: — Сало, стоять. Кабаны в шоке останавливаются. Заяц: — Сало, проблемы есть? Кабаны башками мотают, нет мол. Заяц: Сало — смоталось! Кабаны сваливают. На следующий день все повторяется. Кабаны офигели, пошли волку пожаловались и на следующий день стадо кабанов бежит по лесу вместе с волком. Вдруг опять заяц выходит и говорит: — Сало, стоять. Кабаны останавливаются. Заяц: — Сало, проблемы есть? Волк: — Я твоя проблема. Заяц уходит в кусты и выходит оттуда с пьянючим медведем и говорит: — Сало — смоталось, проблема — осталась!

Развод волка с лисой

У волка спрашивают: — Волк, объясните причину, почему вы хотите развестись с лисой?! — Во-первых, она рыжая; во-вторых, когда я на ней женился, она была уже не девочкой; а в-третьих, родила поросёнка! — Лиса, объясните своё поведение. — Во-первых, не рыжая, а золотая; во-вторых, какое золото без пробы?; а в-третьих, если все мужики свиньи, то кого я родить должна была?!

Когда пиво-то будет?

Стоит длинная очередь за пивом. Заяц лезет без очереди. Волк поднимает его за уши и говорит: — Заяц, куда поперек Волка? Заяц отвечает: — Волк, не шуми, пойдем за угол отойдем. Уходят. Через минуту заяц опять лезет без очереди. Медведь не выдержал. Поднимает зайца за уши: — Ты куда вперед медведя? Заяц говорит: — Утихни, медведь, пойдем за угол отойдем. Уходят. Опять через минуту заяц лезет без очереди. Тут уже лев не выдержал: — Заяц, ты совсем офигел что ли? А тот без страха: — Пойдем, Лева, за угол отойдем. Заходят за угол, а там Змей-Горыныч: — Заяц, сколько можно – всё мясо да мясо! Когда пиво-то будет?!

Сидит на пне медведь и на скрипке играет

Подходит к нему заяц: — Жалко Миша, что ты не по радио! — Что так понравилось? — Да просто радио выключить можно.

Зайчик и белочка

Идет зайчик по лесу, увидел белочку и влюбился. — Белочка, давай сойдемся? — Ну, давай. Живут они счастливо, а вот детей у них никак не получается сделать. Зайчик говорит: — Это, наверное, потому что я зайчик, а ты белочка. — Наверное. — Пойдем у совы совета спросим, она мудрая. Пришли к сове. Зайчик говорит: — Сова, вот живем мы вместе, любим друг друга, а вот детей нет. Это, наверное, потому что я зайчик, она белочка. — Да вы совсем дебилы что ли? Это потому что ты мальчик, и … она мальчик.

Разводятся заяц с зайчихой

— Какова причина? — Она косая! — А до свадьбы вы этого не видели? — Видел, но тогда я думал, что это она мне глазки строит!

Собрались заяц, ежик и черепаха выпить

Думают, кого послать за бутылкой… Решили — черепаху… 15 минут ждут, полчаса ждут, час ждут… Ежик начинает вопить: — Да елы-палы! Да где эта сволочь! Из кустов вылезает черепаха, и говорит: — Будете ругаться — вообще никуда не пойду!

Муравьи ушли на войну

Муравьи ушли на войну, а одного оставили охранять муравейник. Возвращаются — муравейник, естественно, порушен. Сторож объясняет: — Проходил медведь, наступил. — Но ты же ему отомстил? — Еще как! Я пошел и насрал прямо посредине берлоги.

У кого пять лап, пятую отрезать

Бежит Заяц по лесу. Навстречу ему Медведь. — Ты куда, косой? — спрашивает Медведь. — Приказ по лесу вывесили. У кого пять лап, пятую отрезать,что бы не мешала. — У тебя что, пять лап? — Да нет. Но исполнение поручили Ослу. Он сперва отрезает, а потом начинает считать.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎